Апартаменты в Аланье, Турция

Инвестиционный проект: апартаменты 1+1, 50м², в центре Алании, 450м от моря, с беспроцентной рассрочкой

Центральный район Алании - это, безусловно, самое туристическое и красивое место в городе. Здесь находятся самые известные достопримечательности, лучшие магазины, клубы, рестораны и пляжи. Здесь всегда шумно и многолюдно. Именно в этой части находится визитная карточка города - Аланийская крепость, вокруг которой и расположился центральный район Алании.

Представляем вашему вниманию предложение от строительной компании: новый инвестиционный объект в стадии проекта в районе Хаджет, в 450 метров от одного из известных пляжей – пляжа Кейкубат, который славится своим мелким песком, спокойным морем и прекрасной благоустроенной набережной.

В декабре 2022 года начнется строительство малоквартирного (всего 28 апартаментов) четырехэтажного здания. Строительная компания предлагает двухкомнатные квартиры планировки 1+1, с одной спальней, 1 ванной комнатой и 1 балконом, площадью 50м²;

Введение комплекса в эксплуатацию запланировано на март 2024 года.

В стоимость всех квартир входит качественная чистовая отделка с использованием современных технологичных материалов, кухонные гарнитуры и укомплектованные ванные комнаты.

Резиденция имеет свою инфраструктуру с интересным ее расположением. Открытый плавательный бассейн (с подогревом в зимний период), кафетерий и спортивный зал находятся на крыше, откуда открывается превосходная панорама. Кроме того, комплекс будет иметь крытую парковку, что невероятно актуально для центральной части города. Два первых этажа здания будут использоваться в коммерческих целях.

Приобретение квартир на этапе строительства дает своим владельцам ряд преимуществ: выбор этажа, вида из окон, выбор облицовочных материалов из нескольких вариантов, предложенных застройщиком, возможность перепланировки квартиры. И немаловажным моментом является, конечно же, более привлекательная цена, чем в готовом комплексе. Кроме того, строительная компания предлагает возможностью воспользоваться беспроцентной рассрочкой платежей до конца строительства, при первоначальной оплате 40% стоимости выбранных апартаментов.

Расстояние от резиденции до центра Алании составляет всего 50м. Здесь сосредоточены основные исторические объекты и развлекательные заведения, множество магазинов и сувенирных лавок, аптеки и медицинские учреждения, школы и детские сады, банки и банкоматы. Для гурманов найдется большое разнообразие кафе, дискотек, баров и ресторанов на любой вкус. Отличная транспортная инфраструктура позволит вам, с легкостью, добраться до других районов города.

Квартиры в данной резиденции подойдут для постоянного проживания, отдыха, сдачи в аренду и как инвестиционное вложение.

Если вас заинтересовало данное предложение, менеджеры нашей компании, с радостью, проконсультируют вас по планировкам, плану оплаты и др.

Инфраструктура объекта

  • Кафе на территории
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Фитнес зал
  • Подземный паркинг
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:4
Год постройки / реновации:2024
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:450 м
До аэропорта:50 км

ID: 219995 05.06.2023

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
235 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты