Апартаменты в Аланье, Турция

Светлые просторные апартаменты 2+1 в 650 метрах от пляжа и набережной в центре Аланьи

Центр Аланьи пользуется популярностью не только среди туристов и инвесторов, но и среди тех, кто предпочитает комфортную жизнь в современном городе с развитой инфраструктурой в сочетании с отдыхом на лучших пляжах Средиземноморского побережья Турции.

В настоящее время у вас есть возможность приобрести апартаменты в нескольких минутах ходьбы от центра Аланьи и моря по очень привлекательной цене. Просторная квартира, общей площадью 115 м², расположена на 2-м этаже в доме 2006 года постройки и состоит из просторной кухни, гостиной, двух спален, двух оснащенных душами санузлов и двух балконов с видом на город и внутренний двор. Дизайн апартаментов простой и лаконичный, с классическим сочетанием теплых светлых оттенков и дерева, что создает ощущение легкости, комфорта и домашнего уюта. Квартира выставлена на продажу с мебелью и бытовой техникой и полностью готова к проживанию, в гостиной уже имеются комфортабельные мягкие кресла и диваны, в спальнях - удобные кровати и гарнитуры, кухня оснащена холодильником, посудомоечной машиной и духовым шкафом, а на балконах организованы небольшие зоны отдыха с садовой мебелью.

На территории резиденции, в которой находятся предлагаемые апартаменты, к услугам владельцев есть бассейн, сад, склад для хранения крупногабаритных вещей и отдельная парковка, а для удобства резидентов всеми бытовыми вопросами в комплексе занимается управляющий.

Всего в нескольких минутах ходьбы от квартиры - центр Аланьи, где наряду с привычными супермаркетами, пекарнями, аптеками, кафе, ресторанами, отделениями банков и связи, есть торговые комплексы, бутики, салоны красоты, современные фитнес клубы, детские образовательные учреждения, частные и государственные клиники. Гордость города - роскошный пляж с золотистым песком, кристально чистыми водами и красивейшей благоустроенной набережной от апартаментов отделяет лишь 650 метров. В разгар отпускного сезона тут царит атмосфера праздника и веселья, вдоль побережья курсируют прогулочные катера и яхты, работают аттракционы и сувенирные лавки. Зимой же набережная превращается в зону релакса, располагающую к приятным вечерним прогулкам и спокойному отдыху у моря.

Поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и стать полноправными жителями престижного Средиземноморского курорта. Уточняйте детали у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Кладовая
  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2006
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:650 м
До аэропорта:50 км

ID: 222762 05.06.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
165 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты