Апартаменты в Махмутларе, Турция

Недорогая квартира 60 м² с красивым интерьером и отличным расположением в 100 метрах от центра района Махмутлар

Просто превосходный вариант квартиры с расположением в центральной части района Махмутлар поступил в портфолио агентства недвижимости 1-Property буквально сегодня! Не упустите возможность приобретения апартаментов с ходовой планировкой 1+1 и площадью 60 м². Представленная квартира находится на третьем этаже новой резиденции, построенной в 2022 году, с очень удачной локацией, как и большинство объектов в районе Махмутлар. Отсюда до Средиземного моря расстояние составит всего лишь 500 метров, а до центральных улиц города и того меньше - 100 метров.

Давайте более детально рассмотрим двухкомнатные апартаменты, выставленные на продажу, с роскошной мебелью и стильным интерьером. Уютная гостиная комната выполнена в синей цветовой гамме и состоит из кухонного гарнитура с бытовой техникой в окружении обеденного стола на несколько персон. Чуть поодаль находится зона отдыха с диванами и креслами у телевизора. Из комнаты можно попасть в спальную с большой удобной кроватью, а также в ванную, оборудованную современной сантехникой. Просторный балкон не остеклён, что даёт вам возможность проведения дополнительных работ, направленных на увеличение жилой площади.

Инфраструктура малоэтажного комплекса, оснащённого лифтом, состоит из бассейна, стоянки для транспортных средств, сауны и спортзала. На территории находится запасной электрогенератор.

Район Махмутлар особенно предпочтителен для проживания тех, кто хочет быстрее адаптироваться в турецких реалиях. Большое количество наших соотечественников, обитающих здесь на постоянной основе, помогут вам освоиться в этой комфортабельной и расположенной в шаговой доступности от Средиземного моря курортной зоне.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:30 км

ID: 223159 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
115 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты