Апартаменты в Аланье, Турция

Шикарные и просторные меблированные четырехкомнатные апартаменты 3+1 площадью 260 м² в жилом комплексе в самом центре Аланьи, в 900 метрах от моря

Хотим представить Вашему вниманию очень просторные и комфортные апартаменты планировкой 3+1 и площадью 260 м² в жилом комплексе 2002 года постройки. Комплекс имеет очень удобное расположение – в самом центре Аланьи. Буквально в двух шагах здесь расположены самые необходимые сетевые магазины и супермаркеты, пекарня и овощная лавка, аптека и кафе. Из этого района очень легко и быстро можно добраться в любую точку Аланьи благодаря развитой системе общественного транспорта.

Данные апартаменты от собственника находятся на четвертом этаже шестиэтажного жилого блока, который находится в 900 метрах от моря. Эта квартира отличается очень просторной площадью, удобной планировкой и включает в себя отдельную большую кухню с обеденной зоной, просторный салон, три спальни, две ванные, два балкона и большую гардеробную. Оба балкона полностью застеклены с помощью современной раздвижной и складывающейся системы, которая отличается надежностью и хорошей термоизоляцией. Кроме того, в квартире имеется просторный холл и собственная сауна. Объект представлен к продаже со всей необходимой мебелью: как мягкой, так и корпусной. Во всех комнатах установлены светодиодная подсветка и точечные светильники. В одной из ванных комнат установлена большая душевая кабина с джакузи.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Сауна
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:4
Год постройки / реновации:2002
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:900 м
До аэропорта:60 км

ID: 220551 05.06.2023

  • 260 кв. м
  • 3 спальни
200 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты