Апартаменты в Аланье, Турция

Шикарные виллы на этапе строительства в центре Алании, возможность получения гражданства Турции

Рады поделиться новым проектом роскошных современных вилл в районо Тепе, который является центральным районом Алании. Это небольшой комплекс строящихся вилл, который возводится на земельном участке в 1637м2. Всего в комплексе будет три виллы планировкой 4+1 общая площадь которых варьируется от 346м2 до 404м2. Каждая вилла трехэтажная и будет оснащена лифтом. Если говорить о территории и собственных участках вил, то на внешнюю территорию собственного участка будут вынесены для каждой виллы отдельно: открытый инфинити бассейн, сауна, зона для фитнеса и зона для барбекю. На общей территории комплекса будет крытая парковка, генератор и установленные камеры видеонаблюдения по всей территории.

Если более подробно разобрать планировку, то можно отметить, что 4+1 предполагает наличие четырех спальных комнат, каждая из которых имеет личную ванную комнату, дополнительно так имеется гостевой пятый санузел на первом этаже виллы, где располагается большая гостиная, совмещенная с кухней открытого типа. И неотъемлемой частью турецкой недвижимости: конечно, является балкон или терраса. В данном случае у каждой виллы есть две террасы и балкон. Очень хочется подчеркнуть большую квадратуру комнат, поэтому обязательно обращайтесь к нашим менеджерам или заполняйте анкету на нашем сайте на получения планировок каждой виллы.

Из особенностей планировки и отделки также подчеркнем наличие прачечной комнаты в каждой вилле и наличие джакузи. Для зимнего промежутка временны продуманы и установлены теплые полы по всей вилле, а на всех окнах установлены электро-жалюзи, чтобы не допускать прямого солнечного попадания в комнаты и не дать прогреться дому в Ваше отсутствие.

Строительство началось уже в феврале 2022 года, и будет окончено в ноябре 2023 года. Но возможность приобрести одну из вилл есть и сейчас, и воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика, внеся при этом 40% от стоимости.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
  • Управляющий
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:5
Этаж:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:3 км
До аэропорта:45 км

ID: 220577 05.06.2023

  • 360 кв. м
  • 4 спальни
990 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты