Апартаменты в Атакёе, Турция

Новый роскошный жилой комплекс в Атакей в Стамбуле предлагает жизнь вашей мечты с удобствами. Уникальный архитектурный дизайн резиденции поразит вас панорамным видом. Благодаря своей береговой линии (1 200 м) жилой комплекс является единственным прибрежным проектом премиум-класса, расположенным прямо на берегу. Жители также могут пользоваться окружающими социальными удобствами для прогулок, бега, а также плавания и других занятий.
Проект включает в себя различные квартиры. Квартиры варьируются от 1+1 до 5+1 с различными стилями дизайна, включая дуплексы, частные балконы, террасы и панорамный вид на море. Проект также включает в себя 5-звездочный отель и эксклюзивные социальные объекты.

Жилой комплекс расположен в районе Атакёй, с прямым видом на живописное побережье Мраморного моря. Проект окружен жизненно важными местами, такими как туннель Авразия и Мармарай, лес Ататюрк, известный своими редкими деревьями во Флории, торговый центр Galleria, в нескольких минутах ходьбы от всемирно известных 5-звездочных отелей и прибрежный парк Бурттхейн, который охватывает 60 соток зеленых насаждений.

∙ 4 мин до Атакёй Мега Марина
∙ 5 минут до аэропорта Ататюрк
∙ 10 мин до тоннеля Аврася
∙ 10 минут до леса Ататюрк Флория
∙ 15 мин до Босфора
∙ 3 мин до Галлери, 1 мин до Атакей Плюс.
∙ 7 минут до частной больницы Атакёй
∙ 3 мин до колледжа Бахчешехир
∙ 5 мин до культурного колледжа Бакыркёй Атакёй

Близость к медицинским центрам, торговым центрам и учебным заведениям также добавляет этому проекту привилегий. Международные путешествия стали проще благодаря практической доступности аэропорта.

Особенности проекта:
∙ Всего в проект входят 4 блока, каждый из которых имеет 20 этажей, цокольный этаж и 3 подвала.
∙ Общее количество квартир в этом проекте 631, каждая с частной террасой и видом на море.

∙ Типы квартир:
o 1 + 1, 1,5 + 1, 2 + 1, 2,5 + 1, 3 + 1, 3,5 + 1 (дуплекс)
o 4 + 1, 4,5 + 1, 4,5 + 1 (дуплекс)
o 4,5 + 1 (Панорамные)

∙ Доступные площади варьируются от 89 м2 до 399 м2.

∙ Парковочные места и кладовая для каждой квартиры.

∙ Сад 33000 м2, спроектированный в соответствии с османскими и французскими традициями ландшафтного дизайна, это великолепный мост между вами и морем. Вы можете неспешно исследовать пышные пешеходные тропы, отдыхая у водоема в виде острова.

∙ Все комнаты выходят на просторные, соединенные между собой террасы с деревянным покрытием и пышной зеленью.

∙ Управляющая компания заключила эксклюзивное соглашение с Istanbul Sea Taxis, которое устранит пробки на дорогах из вашей повседневной жизни. Водные такси будут ждать в частной гавани проекта, чтобы с легкостью и комфортом доставить вас в любую часть Стамбула.

∙ Отель на территории отеля представляет собой уникальное и замечательное сочетание архитектурных новшеств, ресторанов, спа, тренажерных залов, турецкой бани, сауны и других внутренних и внешних услуг, включая бассейн. Все это добавит комфорта и эксклюзивности вашей жизни.

∙ Жилые блоки включают полностью оборудованные кухонные зоны международных брендов, изысканный мрамор и (1-2) стильные ванные комнаты.

∙ В этом проекте используются высококачественные материалы и отделка, такие как стальные входные двери, стеклопакеты, усиленное кондиционирование воздуха и системы безопасности.

Да, помимо местоположения, возможностей и стандартов качества, проект дает право на получение турецкого гражданства для людей, которые ищут такие инвестиционные перспективы. Это открывает двери в мир социальных и коммерческих возможностей.

Инфраструктура комплекса:
∙ Фитнес-центр, студии йоги, пилатеса, степ, аэробики и танцев
∙ Декоративные пруды
∙ Смотровые площадки
∙ Пешеходные и велосипедные дорожки
∙ Детские площадки
∙ Теннисный корт
∙ Баскетбольные поля
∙ Услуги консьержа
∙ Услуги парковщика
∙ Услуги по уборке
∙ Турецкая баня
∙ Лобби и услуги рецепции

Комплекс введен в эксплуатацию.

Прайс лист:
1+1, 88 м2, от 716 000 долларов.
2+1, 117 м2, от 950 000 долларов.
3+1, 194 м2, от 1 562 862 долларов.
4+1, 273 м2, от 2 203 000 долларов.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:20
Опции:сад, бассейн, парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 217858 21.09.2022

  • 88 кв. м
  • 1 спальня
716 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты