Коммерческая недвижимость в Этимесгуте, Турция

Просторные Магазины в Престижном Районе Анкары, Этимесгут

Стильно оформленные магазины в Анкаре расположены в квартале Баглыджа района Этимесгут. Этимесгут является одним из наиболее предпочтительных районов Анкары благодаря крупным вложениям за последние годы. Инвестиционная привлекательность постоянно развивающегося региона также стремительно растет.

Магазины в Анкаре находятся в 2,8 км от Турецкого исторического музея и парка, в 4,3 км от железнодорожной станции, в 7,4 км от университета Башкент, в 9,8 км от тематического парка Wonderland, в 11,7 км от парка Гёксу, в 21,1 км от площади Кызылай, в 44,2 км от аэропорта Эсенбога.

Современный проект состоит из 9 магазинов. Планировка магазинов включает в себя 3 этажа над цокольным уровнем, общая площадь помещений составляет 370 м². В проекте предусмотрены открытая парковка, камеры видеонаблюдения и открытая терраса.

Четырехэтажное здание имеет алюминиевое остекление фасада. Торговые помещения будут сдаваться без чистовой отделки, чтобы у покупателя была возможность выполнить дизайн на свое усмотрение. Готова вся необходимая инфраструктура для подключения электричества, воды, газа и интернета.


ESB-0192
Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:вторичная
Этажность:4
Год постройки / реновации:2017
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 221545 20.03.2023

  • 370 кв. м
275 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты