Апартаменты в Бодруме, Турция

Квартиры с Системой «Умный Дом» в Комплексе с Бассейном и Охраной в Гюмбете, Бодрум

Роскошные квартиры расположены в районе Гюмбет, Бардакчи в Бодруме. Бухта Бардакчи является одним из самых популярных мест Бодрума и обещает своим жителям комфортный и спокойный образ жизни. Апартаменты находятся в нескольких минутах ходьбы от бытовых и социальных объектов, в 250 м от пляжа, в 700 м от бухты Бардакчи и в 1 км от пристани для яхт Бодрума.

Квартиры расположены в комплексе, построенном на земельном участке площадью 4500 м². Всего в комплексе 40 квартир. Благоустроенные зоны общего пользования занимают 1000 м². В комплексе есть ресепшн, круглосуточная служба охраны, общий открытый бассейн-инфинити, детская игровая площадка и прогулочная зона. Из комплекса открываются виды на море, природу и город.

Просторные апартаменты спроектированы с большой террасой, спальнями с ванными комнатами, системой «умный дом» и центральной VRF-системой кондиционирования. Квартиры, которые подходят для круглогодичного проживания, обладают высоким потенциалом дохода от аренды благодаря своему расположению.

Эти доступные и шикарные апартаменты являются одними из лучших вариантов для тех, кто планировал купить квартиру в Бодруме для жизни или инвестиций.


BJV-0231
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:1
Этажность:3
Год постройки / реновации:2021
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 221893 20.03.2023

  • 180 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
592 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты