Апартаменты в Бодруме, Турция

Квартиры с Видом на Море в Бодруме, Тюркбюкю

Квартиры расположены в Тюркбюкю – одном из самых популярных районов Бодрума. Тюркбюкю, также известный как турецкий Сен-Тропе, расположен на Турецкой Ривьере, на передней стороне полуострова Бодрум. В Тюркбюкю находится множество отелей и туристических курортов, а также хорошо сохранившийся порт, окруженный высокими холмами.

Квартиры на продажу в Бодруме, Турция, расположены недалеко от бытовых и социальных объектов, таких как кафе, ресторан, магазины, аптека, банк и больница. Апартаменты также находятся в 19 км от государственной больницы Бодрума и развалин мавзолея в Галикарнасе, в 20 км от районного центра Бодрума и в 44 км от аэропорта Милас.

Бутик-комплекс, построенный на общей площади 2570 м², состоит из 10 квартир.

В квартирах с 3 спальнями есть гостиная, кухня открытой планировки, автоматические жалюзи, встроенная кухонная техника, парковка на 2 машины, общий бассейн, собственный сад, терраса и веранда. Во всех квартирах установлена система теплых полов.


BJV-0233
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221822 20.03.2023

  • 105 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
517 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты