Апартаменты в Муданье, Турция

Квартиры на Лоне Природы Рядом со Всеми Объектами в Бурсе, Муданья

Хорошие квартиры расположены в Бурсе в районе Муданья. Это быстро развивающийся район на побережье Мраморного моря. Отсюда удобно добираться до центра Бурсы, Стамбула, торговых центров и ресторанов. На машине из этого места можно доехать за 20 минут до центра Бурсы и за 1,5 часа до Стамбула.

Квартиры в Бурсе на продажу расположены в 400 м от главной дороги, в 700 м от пляжа, в 2,5 км от паромного причала БУДО Муданья (BUDO – система морских автобусов Бурсы), в 4 км от паромного причала Гюзельялы Бурса, в 27 км от центра Бурсы университета Улудаг, в 53 км от горнолыжного центра Улудаг, в 78 км от аэропорта Бурсы Енишехир.

Комплекс построен на площади 14 000 м², под садово-парковую зону отведено 6300 м². Комплекс состоит из 9 пятиэтажных блоков, где в общей сложности есть 96 обычных и двухуровневых квартир. На территории комплекса есть крытая и открытая парковки, лифт, круглосуточная охрана и система видеонаблюдения, фитнес-центр, бассейн, детская игровая площадка, зона для барбекю, пешеходные дорожки и кафе.

Виды квартир в первой очереди

Квартиры с 3 спальнями, гостиной, отдельной кухней, ванной комнатой, отдельной ванной комнатой в одной из спален, гардеробной, туалетом и 2 балконами.

Двухуровневые квартиры с 5 спальнями.

Виды квартир во второй очереди

Двухуровневые квартиры с 1-ой спальней на 3-ем и на верхнем этажах.

Квартиры с 2-мя спальнями, гостиной, отдельной кухней, ванной комнатой и 2-мя балконами.

Двухуровневые квартиры с 2-мя спальнями.

Квартиры с 3-мя спальнями, гостиной, отдельной кухней, ванной комнатой, отдельной ванной комнатой в спальне, гардеробной, туалетом и 2-мя балконами.

Двухуровневые квартиры 3+2 на 3-ем и на верхнем этажах.

Двухуровневые квартиры 5+2 на 3-ем и на верхнем этажах.

Квартиры, окруженные лесом, имеют пластиковые окна, стальную входную дверь, теплоизоляцию, полы с подогревом (включая балконы), видеодомофон, гардеробную, полы с покрытием ламинат, кухонный гарнитур и шкафы в ванной комнате.

* Сдача первой очереди запланирована на октябрь 2021 года, второй – на октябрь 2022 года.


YEI-0037
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:6
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 222139 20.03.2023

  • 130 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
171 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты