Апартаменты в Серике, Турция

Готовая Квартира Недалеко от Центра Серика и Автовокзала в Провинции Анталия

Привлекая внимание своим привилегированным расположением, квартира находится недалеко от Белека – самого важного туристического центра Анталии. Это модное место с уникальным климатом, оживленными развлекательными центрами, роскошными отелями и престижными полями для гольфа.

Квартира в Серике, Анталия, находится в шаговой доступности от всех бытовых и социальных объектов, в 80 м от ближайшего магазина, в 1,3 км от автовокзала, в 2,5 км от центра Серика, в 11,7 км от общественного пляжа Белека, в 12,4 км от «The Land of Legends», в 28 км от аэропорта Анталии и в 36 км от центра Анталии.

Квартира находится в жилом доме, построенном на закрытой огороженной территории общей площадью 875 м². Всего в доме находится 10 квартир. Перед зданием есть игровая площадка для детей и зона отдыха, подходящая для занятий спортом.

Квартиру можно приобрести с мебелью или без нее – в зависимости от пожеланий покупателя. Полезная жилая площадь составляет 110 м². В квартире 2 спальни, гостиная, ванная комната, отдельная кухня и большой крытый застекленный балкон. Квартира продается вместе с газовым котлом марки Bosch, солнечными панелями для нагрева воды и встроенной кухонной техникой, стоимость которых включена в общую цену.


AYT-3576
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этажность:5
Год постройки / реновации:2016
Опции:сад (частный), терраса / балкон

ID: 221510 20.03.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
120 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты