Апартаменты в Серике, Турция

Инвестиционная Квартира в Белеке Рядом с Полями для Гольфа и Всей Инфраструктурой

Квартира с 1 спальней расположена в Анталии в районе Белек. Белек – известный туристический центр с обширными полями для гольфа и футбола. Он привлекает людей со всего мира своим мягким климатом, пляжами и удобствами. Роскошные квартиры подходят для инвестиций благодаря своему расположению рядом со всеми объектами социальной инфраструктуры.

Квартира в Белеке находится в 2,5 км от пляжа Белека, в 6,5 км от тематического парка «The Land of Legends», в 7 км от пляжа Кадрие, в 32 км от аэропорта Анталии и в 37 км от центра Анталии.

Проект, построенный на земельном участке площадью 1034 м², состоит из 2 трехэтажных блоков. В проекте есть лифт, открытая парковка и открытый бассейн.

В квартире 1+1 есть гостиная, кухня открытой планировки, ванная комната и балкон. Квартира оборудована стальной входной дверью, межкомнатными лакированными дверями, точечной LED-подсветкой, жалюзи, москитными сетками, инфраструктурой для подключения кондиционеров, вешалкой в прихожей, телевизором, изголовьем и базой для кровати, гардеробом, кухонными шкафами, домофоном и центральной спутниковой системой.


AYT-3562
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221533 20.03.2023

  • 90 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
155 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты