Апартаменты в Серике, Турция

Меблированная Квартира в Центре Белека в Шикарном Комплексе с Бассейном в Шаговой Доступности от Объектов Инфраструктуры

Предлагаемая на продажу квартира находится в Белеке – гольф-центре Анталии. Белек является центром притяжения с роскошными гольф-отелями, которые ежегодно принимают тысячи туристов. Регион с мягким средиземноморским климатом привлекает туристов круглый год. Постоянно развивающийся курорт Белек подходит для инвестиционных целей, поскольку является популярным туристическим центром.

Удачно расположенная квартира находится в шаговой доступности от всей инфраструктуры, в 2,5 км от поля для гольфа, в 3,5 км от общественного пляжа Белека, в 6 км от тематического парка The Land of Legends, в 32 км от аэропорта Анталии и в 37 км от центра Анталии.

Квартира в Белеке находится в комплексе, состоящем из 4 трехэтажных блоков, построенных на участке площадью 6190 м². Современный комплекс включает в себя большие зеленые зоны, большой бассейн с водной горкой, фитнес-центр, зону барбекю, кладовую для каждой квартиры, открытые парковочные места и услуги консьержа.

Просторная квартира состоит из 2 спален, гостиной, кухни открытой планировки, 2 балконов и 2 ванных комнат. Квартира оснащена стальной входной дверью, межкомнатными лакированными дверями, окнами ПВХ, светодиодным и точечным освещением, шикарными полами, домофоном, центральной системой спутникового телевидения и доступом в интернет. В полностью меблированной квартире также есть бытовая техника, телевизор, кресла, кровати и шкафы.


AYT-3209
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Этажность:3
Год постройки / реновации:2007
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218923 20.03.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
137 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты