Апартаменты в Серике, Турция

Стильная Недвижимость в Элитном Комплексе с Бассейном в Белеке

Недвижимость в Белеке расположена в туристическом районе с гольф-площадками и футбольными полями. Белек – популярный курорт с фешенебельными отелями, открытыми круглый год.

Стильные квартиры находятся в шаговой доступности от бытовых и социальных объектов, в 2 км от поля для гольфа, в 3 км от общественного пляжа Белека, в 33 км от аэропорта Анталии и в 38 км от центра Анталии.

Жилой комплекс, построенный на участке 1020 м², состоит из 2 блоков, в которых находится 10 апартаментов. В проекте есть бассейн, сад, автостоянка и камеры видеонаблюдения.

Элитные квартиры состоят из спальни, гостиной, кухни, ванной комнаты и балкона. Количество и типы комнат варьируются в зависимости от типа апартаментов.

Современные квартиры оборудованы стальной входной дверью, межкомнатными лакированными дверями, точечным и светодиодным освещением, окнами ПВХ, спутниковым телевидением и интернетом.


AYT-2778
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 216686 20.03.2023

  • 90 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
150 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты