Апартаменты в Муратпаше, Турция

Шикарная Квартира 2+1 в Доме с Парковкой в Анталии, Муратпаша

Квартира в Анталии расположена в квартале Учген района Муратпаша. Учген является одним из центральных районов с развитой социальной инфраструктурой, включая государственные и частные школы, больницы, официальные учреждения, нотариальные конторы, банки, базар, банкоматы, магазины, рестораны, кафе, трамвайные и автобусные остановки.

Квартира в Анталии находятся в 50 м от государственной больницы им. Ататюрка, в 950 м от частной больницы Medstar, в 1,5 км от торгового центра MarkAntalya, в 1,6 км от моря, в 2 км от Калеичи (Старый город), в 2,4 км от пляжа Мермерли, в 2,5 км от проспекта Коньяалты, парка Ататюрка и в 16 км от международного аэропорта Анталии.

Предлагаемая квартира находится в жилом доме на земельном участке площадью 634 м². В здании есть лифт, крытая и открытая парковки, камеры видеонаблюдения. Квартира с 2 спальнями включает в себя гостиную, кухню открытой планировки и ванную комнату.

Она продается вместе с кухонной техникой, жалюзи, системой спутникового телевидения, стальной входной дверью, прихожей, душевой кабиной, точечной или светодиодной подсветкой, инфраструктурой для подключения газа и кондиционеров.


AYT-2917
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:5
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 219339 20.03.2023

  • 60 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
105 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты