Апартаменты в Муратпаше, Турция

Новая Квартира 1+1 в Новом Рроекте Рядом с Торговым Районом в Муратпаша, Анталия

Предлагаем купить квартиру в Анталии, которая находится в микрорайоне Кызыларык района Муратпаша. Благодаря обновленному облику и строительству новых проектов Кызыларык с каждым днем становится все популярнее. В шаговой доступности от места есть все необходимое для повседневной жизни, включая больницы, школы, банки и спортивные площадки.

Квартира находится в 500 м от бульвара Гази, который является одной из самых важных транспортных артерий города, в 2,1 км от муниципалитета Анталии, в 2,5 км от торгового центра MarkAntalya, в 3,9 км от Калеичи (Старый город) и пляжа Мермерли, в 7,3 км от торгового центра Mall of Antalya, в 8,1 км от пляжей Коньяалты и в 12,7 км от аэропорта Анталии.

Новая квартира находится в моноблочном проекте. В 4-х этажном здании есть лифт, открытая парковка, гидроусилитель.

Квартира на продажу в Кызыларыке состоит из спальни, гостиной, кухни открытой планировки, балкона и ванной комнаты. Стильная квартира оборудована стальной входной дверью, видеодомофоном, душевой кабиной, вешалкой для одежды.


AYT-3521
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этажность:4
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221693 20.03.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
99 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты