Апартаменты в Муратпаше, Турция

Готовая Квартира с 3 Спальнями в Хорошем Состоянии в Муратпаша, Анталия

Предлагаемая на продажу квартира с 3 спальнями находится в микрорайоне Кызыларык в Муратпаше. Муратпаша – один из центральных районов Анталии. Кызыларык имеет выгодное положение с точки зрения близости к основным дорогам и оживленному центру города. Кроме того, Кызыларык день ото дня становится все популярнее благодаря новым проектам обновления города.

Готовая квартира находится в шаговой доступности от всех удобств, в 850 м от улицы Кызылырмак и бульвара Гази, в 1,3 км от здания муниципалитета Кепез, в 2,4 км от частного медицинского центра Шелале, в 3 км от частной больницы Rich, в 4,1 км от торгового центра MarkAntalya, в 5,4 км от Калеичи, в 7 км от торгового центра Mall of Antalya и в 15,4 км от аэропорта Анталии.

Недорогая квартира находится в проекте, построенном на участке площадью 507 м² и состоящего из одного 4-этажного блока. В современном проекте есть лифт, открытая автостоянка, гидроусилитель и общий сад.

Квартира состоит из 3 спален, гостиной, отдельной кухни, балкона и ванной комнаты. Квартира оборудована стальной входной дверью, видеодомофоном, душевой кабиной, вешалкой. Эта недорогая квартира в хорошем состоянии подойдет тем, кто хотел бы купить квартиру в Анталии для выгодных вложений.


AYT-3342
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этажность:4
Год постройки / реновации:2009
Опции:сад (частный), терраса / балкон

ID: 221970 20.03.2023

  • 110 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
96 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты