Апартаменты в Муратпаше, Турция

Готовая Квартира Недалеко от Объектов Социальной Инфраструктуры в Анталии, Муратпаша

Квартира расположена в центральном районе Анталии Муратпаша. Квартал Кызыларык, в котором находится квартира, привлекает внимание своим обновленным обликом и высококлассными проектами на стадии строительства.

Квартира в Анталии расположена в нескольких минутах ходьбы от бытовых и социальных объектов, в 750 м от бульвара Кёроглу, в 1,1 км от больницы Яшам, в 1,5 км от спортивного комплекса Парк Анталия, в 1,9 км от муниципалитета района Кепез, в 3 км от торгового центра MarkAntalya, в 4,6 км от пляжей Калеичи и Мермерли и в 12 км от аэропорта Анталии.

Готовая к заселению квартира находится в 4-этажном доме, построенном на участке площадью 900 м². В здании есть лифт, открытая парковка, гидроусилитель и камеры видеонаблюдения.

Квартира с 2 спальнями состоит из гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты и балкона. В готовой к заселению квартире есть стальная входная дверь, видеодомофон и прихожая.


AYT-3579
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этажность:4
Год постройки / реновации:2015
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221494 20.03.2023

  • 85 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
91 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты