Апартаменты в Муратпаше, Турция

Инвестиционно Выгодная Квартира с 1 Спальней в Охраняемом Комплексе в Анталии, Муратпаша

Меблированная квартира расположена в квартале Кызыларык в Муратпаша. Муратпаша – один из центральных округов Анталии. Кызыларык – это жилой микрорайон, который с каждым днем становится все более популярным благодаря проектам по обновлению города, начавшимся в последние годы. Квартира предлагает комфортные условия проживания благодаря близости к социальным объектам и легкому доступу к торговой зоне.

Стильная квартира находится в нескольких минутах ходьбы от повседневных и социальных удобств, в 1,1 км от больницы Yaşam, в 1,5 км от спортивного комплекса Park Antalya, в 1,9 км от муниципалитета Кепез, в 3 км от торгового центра MarkAntalya и в 12 км от аэропорта Анталии.

Квартира в Анталии находится в проекте, состоящем из 2 блоков по 4 этажа. В комплексе есть лифт, открытая парковка, гидрофор, круглосуточная охрана и камеры наблюдения.

Ухоженная квартира состоит из спальни, гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты и балкона. Она оборудована стальной входной дверью, видеодомофоном, душевой кабиной и вешалкой для одежды. В меблированной квартире есть гостиная группа, стиральная машина, холодильник, водонагреватель и кровать.


AYT-3505
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этажность:4
Год постройки / реновации:2014
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221723 20.03.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
93 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты