Апартаменты в Серике, Турция

Просторные Квартиры в Белеке Рядом с Полями для Гольфа

Квартиры расположены в известном гольф-центре Анталии – в Белеке. Белек – популярный курортный пригород Анталии, куда ежегодно приезжают тысячи туристов. В Белеке находятся известные и роскошные гольф-отели, благодаря которым регион активен в течение всего года.

Квартиры в Белеке, Турция, расположены в центре района и в нескольких минутах ходьбы от всех бытовых и социальных объектов. Квартиры находятся в 2 км от полей для гольфа, в 5 км от тематического парка «The Land of Legends», в 31 км от аэропорта Анталии и в 36 км от центра Анталии.

Квартиры построены на участке площадью 491 м². Первые этажи здания предназначены для магазинов, а верхние этажи – для квартир. Просторные квартиры имеют «чистую» площадь 115 м² и состоят из 2 спален, гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты, 2 больших балконов и кладовой.

Квартиры, расположенные в центре, оборудованы стальной входной дверью, межкомнатными лакированными дверями, окнами ПВХ, кондиционерами, центральной спутниковой системой и доступом в интернет.


AYT-3135
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Этажность:3
Год постройки / реновации:2004
Опции:сад (частный), терраса / балкон

ID: 219073 20.03.2023

  • 135 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
118 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты