Апартаменты в Серике, Турция

Современные Квартиры в Комплексе с Бассейном Рядом с Объектами Социальной Инфраструктуры в Кадрие, Анталия

Недвижимость расположена в Кадрие – известном туристическом курорте Анталии с площадками для гольфа и футбола. Здесь находятся многочисленные престижные отели, привлекающие ежегодно множество туристов. Также в Кадрие расположен крупный тематический парк развлечений «The Land of Legends».

Недвижимость в Кадрие, Турция, находится в нескольких минутах ходьбы от социальных объектов, в 2,2 км от «The Land of Legends», в 3,2 км от общественного пляжа Кадрие, в 4 км от поля для гольфа, в 25 км от аэропорта Анталии и в 30 км от центра Анталии.

Квартиры расположены в комплексе, состоящем из 3 блоков на общей площади 2977 м². В проекте есть большой сад и общий бассейн. В комплексе представлены квартиры с 1 и 2 спальнями. В квартирах с 2 спальнями есть 2 ванные комнаты. Недвижимость оборудована стальной входной дверью, лакированными межкомнатными дверями, точечным и светодиодным освещением, окнами ПВХ, системой кондиционирования воздуха, камерами видеонаблюдения, спутниковым телевидением и подключением к Интернету.


AYT-3085
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный)

ID: 219136 20.03.2023

  • 80 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
84 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты