Апартаменты в Авсалларе, Турция

Апартаменты в жилом комплексе с большой территорией и развитой инфраструктурой. Район Авсаллар, просторная квартиры 2+1 и 3+1, площадью 84 - 140 м².

Продаются апартаменты в комплексе на завершающем этапе строительства в одном из самых популярных районов Алании среди инвесторов – Авсалларе. Район известен своими современными жилыми комплексами с развитой инфраструктурой и песчаными пляжами, которые растянулись вдоль всего района. Кроме того, район активно развивается и приобретение апартаментов здесь является ликвидной инвестицией ваших средств.

На продажу представлены трёхкомнатные и четырёхкомнатная квартиры, площадью от 84 до 140 м². Жилой комплекс будет состоять из двух восьмиэтажных блоков с развитой инфраструктурой, такой как тренажёрный зал, бассейн, детская площадка, для владельцев авто продумано открытая парковка. И все это на большой уютной территории с зеленым садом и электрогенератором на случай отключения электроэнергии.

Строительство комплекса уже активно ведется и планируется его завершение в октябре 2022 года. до этого времени у вас есть возможность купить квартиру в Турции с беспроцентной рассрочкой и первым взносом всего 50%.

По стандартам строительства в Турции все квартиры обязаны сдаваться с полной чистовой отделкой готовыми ванными комнатами, кухонными гарнитурами и входными и межкомнатными дверьми. И этот жилой комплекс не исключение. Во всех квартирах будет использована отделка высокого качества.

Обращайтесь в агентство недвижимости 1-Property и наши менеджеры помогут осуществить вашу мечту - купить элитную недвижимость в Турции безопасно и легко!

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Фитнес зал
  • Управляющий
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:8
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка
До моря:1 км
До аэропорта:50 км

ID: 220623 05.06.2023

  • 84 кв. м
  • 2 спальни
105 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты