Апартаменты в Газипаше, Турция

Инвестиционный комплекс в Алании, в городе Газипаша.

Одна из ведущих компаний Алании 1-Property представляет инвестиционно привлекательный проект в районе Газипаша. Комплекс будет интересен не только инвесторам, также и тем, кто хотел бы приобрести жилье для собственного проживания по привлекательной стоимости до повышения цены.

Комплекс расположен в одном из быстро развивающихся районов Алании в Газипаше на земельном участке площадью 865,63 м². Проект состоит из 1 блока. В нем 4 этажа на 16 квартир.

Эстетика простых форм, ничего лишнего, проект, как новое прочтение архитектурной философии Ля Корбузье. Надежно, прочно, функционально. При строительстве и отделке здания использовались, исключительно, материалы высокого качества.(кухонная скамья из гранитного мрамора, алюминиевые и стеклянные перила, раздвижные теплостойкие стекла и тд.) Это принципиально, если речь идет о долговечности. Он пока такой один здесь - брутальный, волевой и в тоже время уютный. Благородные оттенки, сочетание стекла и природных материалов в интерьере создают максимально комфортное пространство, куда хочется возвращаться вновь и вновь.

По оценкам ведущих экспертов рынка недвижимости Турции, район Газипаша в перспективе нескольких лет станет одним из престижных и инвестиционно привлекательных. Это красивый древний город в окружении гор и Средиземного моря, апельсиновых рощ и банановых плантаций. Район огибает широкая береговая линия, пляжи одни из лучших в регионе.

Купить апартаменты в Алании, в Газипаше возможно с беспроцентной рассрочкой при первоначальном взносе от 30% стоимости недвижимости. Оставшуюся сумму можно выплачивать по гибким индивидуальным условиям до окончания строительства, которые наши менеджеры помогут получить у строительной компании.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Хамам
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:4
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка
До моря:1.9 км
До аэропорта:5 км

ID: 220649 05.06.2023

  • 41 кв. м
  • 1 спальня
109 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты