Апартаменты в Аланье, Турция

Меблированные апартаменты с тремя спальными комнатами в центре города Аланья

Компания 1-Property представляет вашему вниманию апартаменты планировкой 3+1, общей площадью 160м2, расположенные на 2-м этаже одноблочного дома 2005 года постройки, в центре города Аланья.

В планировку квартиры входит: отдельная кухня, салон, три спальные комнаты, два санузла и два балкона. Кухня оборудована корпусной мебелью, с достаточным количеством отделений для хранения, большой рабочей поверхностью, необходимой бытовой техникой. В салоне установлена необходимая мебель для комфортного отдыха: большой диван, мягкая банкетка, журнальный столик, тумба для хранения предметов интерьера, также в салоне стоит обеденный стол на шесть персон, установлен кондиционер. Все Спальные комнаты оборудованы необходимым набором мебели- удобными кроватями, прикроватными тумбами, шкафами для хранения личных вещей, кондиционерами. В санузлах установлена необходимая мебель, качественная сантехника, душевая кабина. Балконы застеклены, и могут быть оборудованы необходимым набором мебели, на усмотрение хозяев апартаментов.

Вокруг дома разбит сад, есть открытая парковка для автомобилей.

Знаменитый пляж Клеопатры с лазурной водой Средиземного моря и благоустроенной территорией находится в 500 метрах от апартаментов. Также в шаговой доступности находятся все знаменитые достопримечательности города Аланья: пещера Дамлаташ, Аланийская крепость, аквапарк, маяк, порт. Здесь сосредоточены лучшие магазины, торговые центры, салоны красоты, кафе и рестораны и многое другое, что необходимо для комфортной жизни.

Если у вас остались вопросы о локации и технических характеристиках данного объекта недвижимости, обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2005
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:45 км

ID: 222522 05.06.2023

  • 160 кв. м
  • 3 спальни
187 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты