Апартаменты в Тосмуре, Турция

Двухуровневые апартаменты с тремя спальными комнатами и видовой террасой, в районе города Аланья- Тосмур

Тосмур- спокойный, тихий и зеленый район города Аланья с хорошо развитой социальной инфраструктурой, благоустроенными пляжами отмеченными “Голубым флагом”.

Представляем вашему вниманию двухуровневые апартаменты, планировкой 3+1, общей площадью 200м2, расположенные на 5-м этаже жилого комплекса 2010 года постройки. В планировку дуплекса входит: кухня, совмещенная с салоном, три спальные комнаты, два санузла и два балкона, этажи объединены деревянной лестницей. Вход в апартаменты осуществляется с нижнего этажа, здесь размещена кухня объединенная с салоном, одна спальная комната, один санузел и балкон. На верхнем этаже находится большая, видовая терраса, две спальные комнаты и санузел. Кухонная зона оборудована встроенной мебелью, с большой рабочей поверхностью, необходимой бытовой техникой, обеденным столом. Салон укомплектован угловым диваном, мягким креслом, журнальным столиком, декоративными предметами интерьера. Из помещения есть выход на балкон, оборудованный как дополнительная зона отдыха. Во всех спальных комнатах установлены удобные кровати, прикроватные тумбы, шкафы для хранения личных вещей. В санузлах есть необходимая мебель, качественная сантехника, в одной ванной комнате установлена душевая кабина, во второй джакузи. Видовая терраса, на верхнем этаже оборудована шезлонгами.

В инфраструктуру жилого комплекса входит: зеленая территория, зона барбекю, открытый бассейн с оборудованной зоной отдыха, детская площадка, открытая парковка, круглосуточное видеонаблюдение.

В Тосмуре есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, торговые лавки, фермерский рынок, кафе, рестораны, аптеки, банкоматы, отделения связи и многое другое. В районе хорошо развито транспортное сообщение, отсюда вы с легкость попадете в любую часть города, на общественном транспорте, либо воспользовавшись услугами такси.

Если у вас остались вопросы о локации и технических характеристиках данного объекта недвижимости, обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Открытая парковка
  • Ландшафтный дизайн
  • Видеонаблюдение
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:5
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:200 м
До аэропорта:35 км

ID: 222545 05.06.2023

  • 200 кв. м
  • 3 спальни
187 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты