Апартаменты в Демирташе, Турция

Трёхкомнатные апартаменты на 2 этаже в новом комплексе 2021 года, район Демирташ

Демирташ является абсолютно нетуристическим районом с полным отсутствием отелей на берегу моря. Однако стоит обратить внимание потенциальных покупателей недвижимости, что вся необходимая для проживания инфраструктура представлена здесь в полном объёме. Если охарактеризовать этот район вкратце, то эпитеты спокойный и уединённый, подойдут весьма кстати. Отдельная гордость района Демирташ - его песчаные и галечные пляжи с удобным пологим входом в Средиземное море.

Один из наиболее интересных вариантов недвижимости в районе Демирташ наши менеджеры по продажам компании 1-Property подобрали для вас сегодня. Трёхкомнатные апартаменты с общей жилой площадью 120 м², расположенные на 2 этаже комплекса, построенного в 2021 году. Квартира с планировкой комнат 2+1 имеет две ванные комнаты и два балкона, помимо представленных на обозрение двух спален и гостиной с кухней. Апартаменты продаются без учёта мебели, однако с установленным кухонным гарнитуром и неплохим ремонтом. Вам останется лишь докупить необходимую мебель и бытовую технику, и уже можно смело заселяться в новое жилье.

Что касается инфраструктуры комплекса, оснащённого лифтом для удобства собственников, то здесь вы найдёте открытый плавательный бассейн, парковочные места для транспортных средств хозяев квартир, а также комфортабельную беседку. Расстояние отсюда до Средиземного моря составляет всего лишь 600 метров. Центр района Демирташ и основные социальные объекты располагаются в 500 метрах от вашей резиденции.

Звоните и бронируйте этот прекрасный вариант квартиры в одном из самых роскошных районов для проживания - Демирташ! Мы ждем ваших сообщений.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2021
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:600 м
До аэропорта:25 км

ID: 222581 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
147 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты