Апартаменты в Тосмуре, Турция

Красивые трёхкомнатные апартаменты с мебелью и двумя видовыми балконами, Тосмур

Если вы как будущий покупатель ищете наиболее красочное и живописное место с нетронутой природой, где можно в полной мере ощутить спокойную и расслабляющую атмосферу жизни, тогда район Тосмур - как раз то, что вам необходимо! Этот курортный посёлок находится на расстоянии чуть больше пяти километров в восточном направлении от Аланьи. Рядом с ним расположен район Кестель, а с западной стороны соседствует с районом Оба. Отсюда до ближайшего международного аэропорта в городе Газипаша чуть больше сорока километров.

Предлагаем вашему вниманию комфортабельные апартаменты с планировкой комнат 2+1 и общей жилой площадью 110 м², расположенные в 600 метрах от берега моря. Трехкомнатная квартира находится на восьмом этаже комплекса, построенного в 2008 году. Жилое помещение продается с полным комплектом мебели. Здесь вы сможете воспользоваться: кухонной зоной, совмещённой с гостиной и оборудованной техникой гарнитуром, а также отдельно стоящей стойкой, оснащённой сенсорной панелью, духовым шкафом и вытяжкой. Рядом располагаются угловой диван и обеденный столик возле больших окон. Два балкона имеют прекрасный обзор на морской берег и городские окрестности. Две спальные комнаты оборудованы кроватями и шкафами, а два санузла - душевыми кабинами и качественной сантехникой. Завершает картину большой коридор, ведущий в комнаты.

Расстояние от комплекса до центра района Тосмур составляет 250 метров. На территории объекта расположена следующая инфраструктура: открытый бассейн, детская площадка, зелёный садовый участок, электрогенератор. Само здание имеет два лифта, а также круглосуточные камеры видеонаблюдения. Управляющий обеспечивает чистоту и комфорт проживания в доме.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Видеонаблюдение
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:8
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:600 м
До аэропорта:43 км

ID: 222792 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
192 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты