Коммерческая недвижимость в Тепе, Турция

Участок, площадью 1398 м², с видом на море в элитном районе Аланьи - Тепе.

В нескольких километрах от центра популярного Средиземноморского курорта - Аланьи, у подножья Торосских гор, в окружении многолетних хвойных лесов расположился элитный спокойный район города - Тепе. К его многочисленным достоинствам относятся чистый воздух, обилие зелени и роскошные панорамные виды на крепость Аланьи и море. Эта часть побережья застроена роскошными особняками и частными виллами, и популярна среди почитателей натуральной природы, уединенного спокойного образа жизни и комфорта.

В настоящее время на продажу выставлен большой земельный участок с видом на море, площадью 1398 м², в двух с половиной километрах от центра Аланьи в районе Тепе. Расположен он среди вилл и, исходя из специфики региона и технического разрешения на строительство двухэтажного здания с мансардой, высотой до семи метров, прекрасно подходит для возведения частного особняка, таунхауса или отельного комплекса с собственной внутренней инфраструктурой.

Одним из преимуществ данного участка является его локация - всего в нескольких минутах езды - центр Аланьи и супермаркетами, торгово-развлекательными комплексами, частными и государственными клиниками, детскими образовательными учреждениями, банками и офисами. Расстояние же до одного из лучших пляжей побережья, с золотистым песком и кристально чистыми водами - всего три километра. Исходя из этого, независимо от того, будете ли вы строить виллу для себя или недвижимость на продажу, эта инвестиция является выгодным вложением с высоким потенциалом и хорошими перспективами.

Если вас заинтересовала данная информация, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для более подробной консультации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:4
Год постройки / реновации:2024
До моря:2.5 км
До аэропорта:50 км

ID: 222806 05.06.2023

  • 1398 кв. м
  • 3 спальни
605 000 €

Похожие объекты