Коммерческая недвижимость в Конаклы, Турция

Коммерческая недвижимость, площадью 280 м², в 900 метрах от моря.

В данном разделе представлено отдельно стоящее двухэтажное здание, общей площадью 280 м², расположенное на одной из главных улиц и в 50 метрах от центра района Конаклы. Исходя из специфики региона, недвижимость может быть использована в сферах ритейла, общепита, финансов, красоты и здоровья или туризма. Большая площадь позволяет разделить помещение на отдельные аутлеты и организовать офисный центр или торговый комплекс с небольшими мульти брендовыми бутиками. Независимо от того, планируете вы использовать здание в собственном бизнесе или сдавать в аренду, эта недвижимость - гарантия стабильного дохода. Лишь по предварительной оценке аналитиков ежегодная прибыль от сдачи в аренду может составить 20 тысяч €.

Расположено здание в 900 метрах от моря, и учитывая длинный туристический сезон и недостаточно развитую индустрию досуга, оно может стать довольно популярным шоппинг молом, салоном красоты, рестораном или СПА комплексом. А если принимать во внимание растущую популярность Средиземноморского региона среди выходцев из разных стран, которые предпочитают проживать в солнечной Турции круглый год, такие социальные объекты как банки, аптеки, частные клиники, массажные салоны, фитнес клубы, йога студии, детские образовательные центры также будут пользоваться спросом.

Если вас заинтересовал данный объект недвижимости, обращайтесь за подробной консультацией к менеджерам компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:2012
До моря:900 м
До аэропорта:60 км

ID: 223244 05.06.2023

  • 280 кв. м
522 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты