Апартаменты в Оба, Турция

Комфортабельная просторная квартира на 3-м этаже в резиденции 2009 года постройки.

Популярный район Аланьи Оба уникальным образом сочетает в себе развитую городскую инфраструктуру с легкой спокойной атмосферой Средиземноморского курорта. За уютные улочки, зеленые парки и скверы, благоустроенные детские и спортивные площадки, комфортабельные зоны отдыха он давно полюбился выходцам из разных стран, которые не только приобрели здесь летние резиденции, но и стали постоянными жителями Турции.

Если вы планируете переехать к морю, советуем обратить внимание на уютную квартиру с современным дизайном, мебелью и бытовой техникой в центре района Оба. Апартаменты 2+1, общей площадью 110 м², расположены на 3-м этаже и состоят из совмещенной с кухней гостиной, двух спален, двух санузлов и двух балконов с видом на город. В простом лаконичном дизайне квартиры удачно сочетаются светлые теплые оттенки и дерево, что создает ощущение комфорта и домашнего уюта. Классический мягкий диван в салоне прекрасно гармонирует с современным кухонным гарнитуром, оснащенным холодильником, посудомоечной машиной и духовым шкафом, в спальнях имеются удобные кровати и шкафы, а в санузлах установлены многофункциональная душевая кабина и ванна. Апартаменты полностью готовы к проживанию, так что новые владельцы могут готовиться к переезду непосредственно после оформления сделки.

Жилой комплекс, в котором расположена данная квартира, был построен в 2009 году и предлагает к услугам резидентов бассейны для взрослых и детей, зеленый сад и отдельную парковку. А все, что может понадобиться для решения каждодневных бытовых вопросов - супермаркеты, магазины с локальными экологически чистыми продуктами, кафе, рестораны, фитнес клубы, салоны красоты, ремонтные мастерские, отделения банков и связи, находится в нескольких минутах ходьбы от апартаментов. Пляж района Оба, от которого апартаменты отделяет лишь 400 метров, считается одним из лучших и самых чистых в городе, за что он был отмечен почетным знаком отличия «голубой флаг». Это - любимое место отдыха жителей и гостей района всех возрастов, детвора приходит сюда искупаться и позагорать, молодежь - провести время в барах и ресторанах, по выходным тут часто можно встретить семьи, устраивающие пикники на пляже, а по вечерам - прогуливающиеся вдоль побережья пары.

Если вам по душе спокойный размеренный образ жизни в этом комфортабельном районе, без раздумий принимайте выгодное предложение, пока оно еще актуально. За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:40 км

ID: 222814 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
187 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты