Апартаменты в Чиплаклы, Турция

Компактная новая квартира, общей площадью 48 м², на 3-м этаже с видом на Торосские горы.

Чиплаклы - сравнительно новый район Аланьи, расположенный у подножья Торосских гор на некотором удалении от побережья. Благодаря неплотной малоэтажной застройке и обилию зелени эта часть города уже полюбилась почитателям спокойного отдыха на лоне природы. Если вам также по душе живописные горные пейзажи, хвойные рощи, зеленые парки и скверы, предлагаем обратить внимание на новую квартиру, расположенную на 3-м этаже в жилом комплексе, введенном в эксплуатацию в 2022 году. В современной планировке апартаментов - совмещенная с кухней гостиная, спальня, санузел и балкон с видом на зеленые горные склоны. Общая площадь квартиры - 48 м², и предлагается она с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и стильной сантехникой. Новые апартаменты - это всегда возможность проявить креатив и дизайнерские таланты и оформить квартиру на свой вкус, а решение всевозможных бытовых и организационных вопросов, таких, как поиск профессиональной бригады рабочих, подключение коммуникаций, заказ мебели и техники возьмут на себя сотрудники отдела послепродажного сервиса компании 1-Property.

Жилой комплекс, в котором расположены предлагаемые апартаменты, соответствует самым высоким стандартам и требованиям современных потребителей. На его территории к услугам резидентов оборудованы бассейны для взрослых и детей, фитнес клуб, сауна, хамам, массажный салон, лобби и отдельная парковка. Центр района Чиплаклы с супермаркетами, аптеками, кафе, ресторанами, отделениями банков и связи, остановками общественного транспорта находится в двух километрах от квартиры. Расстояние же до длинного песчаного пляжа, благоустроенного зонтиками и шезлонгами, и красивейшей набережной с цветущими клумбами, зелеными лужайками и беседками для отдыха, составляет два с половиной километра. Район Чиплаклы активно развивается, появляются новые парки, детские и спортивные площадки, торговые центры и образовательные учреждения, поэтому сейчас - самое время инвестировать в недвижимость в этой перспективной части Аланьи.

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Массажные комнаты
  • Лобби зона
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:2.5 км
До аэропорта:45 км

ID: 222899 05.06.2023

  • 48 кв. м
  • 1 спальня
118 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты