Апартаменты в Аланье, Турция

Просторны дуплекс 2+1, общей площадью 155 м², с террасой и небольшим садом в двух километрах от центра Аланьи.

Зеленый экологически чистый район Аланьи Хасбахче пользуется популярностью у любителей натуральной природы, панорамных видов и размеренного образа жизни. Сложно поверить, что всего в двух километрах от шумного центра города у подножья Торосских гор в окружении многолетних хвойных лесов раскинулся прекрасный район с виллами и симпатичными малоэтажными зданиями, в одном из которых выставлены на продажу апартаменты.

Просторный дуплекс 2+1,общей площадью 155 м², занимает 1-й и 2-й этажи и состоит из большой совмещенной с кухней гостиной, двух спален, двух санузлов и двух балконов. Интерьер апартаментов классический для турецких квартир – светлый, с преобладанием теплых оттенков и точечным потолочным освещением. Комфортабельные мягкие диваны и кресла в салоне прекрасно сочетаются с современным просторным кухонным уголком, оснащенным по последнему слову техники, спальни – светлые и легкие, в санузлах установлены душевые кабины и стильная керамика, а на большом застекленном балконе организована комфортабельная зона отдыха с удобной садовой мебелью. Достоинством и изюминкой дуплекса является терраса с небольшим садом и уютной беседкой. Тут приятно завтракать, слушая пение птиц, проводить время на свежем воздухе с книгой и чашкой ароматного кофе, собирать всю семью на ужины и воскресные пикники.

На территории, прилегающей к дому, имеются бассейны для взрослых и детей, сауна, зеленый сад и парковка. Расположен комплекс в двух километрах от центра Аланьи с супермаркетами, торгово-развлекательными центрами, бутиками, ресторанами, отделениями банков и связи. Расстояние же до моря, длинного песчаного пляжа и роскошной набережной составляет два с половиной километра.

Если вас заинтересовала данная недвижимость, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для получения более подробной информации ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Сауна
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2012
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:2.5 км
До аэропорта:50 км

ID: 223385 05.06.2023

  • 155 кв. м
  • 2 спальни
230 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты