Апартаменты в Оба, Турция

Апартаменты 2+1 всего в 50 метрах от пляжа и набережной.

«Район Оба - райский уголок на земле» - так говорит каждый, хоть раз побывавший в Алании. Это на самом деле одно из самых зелёных, чистых, благоустроенных мест на Средиземноморском побережье. Благоухающие клумбы, ухоженные лужайки, вымощенные улицы напоминают уютный европейский городок. Возможно, именно поэтому этот район так полюбился иностранцам.

Приобрести апартаменты в районе Оба - это не только сделать выгодные инвестиции, но и поменять стиль жизни. Сейчас у вас есть шанс стать владельцем квартиры в самом центре района, в двух шагах от ресторанов и магазинов, остановок общественного транспорта и развлекательных заведений.

Апартаменты 2+1, общей площадью 100 м², находятся на 2-м этаже в здании с лифтом, построенном в 2005 году. В квартире имеется совмещённый с кухней салон, две спальни, санузел и балкон с видом на парк. Хороший ремонт, комфортная мебель, необходимая бытовая техника - все это уже готово к приезду новых владельцев, кроме того в их распоряжении будет бассейн и зеленый сад. Да и в самом районе имеется множество скверов, парков и зон отдыха, а для любителей спорта повсюду оборудованы теннисные корты и баскетбольные площадки.

Квартира находится в 50 метрах от песчаного пляжа и невероятно красивой благоустроенной набережной, которая особо роскошна вечером при свете огней.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2005
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:50 м
До аэропорта:40 км

ID: 223800 05.06.2023

  • 100 кв. м
  • 2 спальни
192 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты