Апартаменты в Оба, Турция

Большая комфортная квартира 2+1 в спокойном районе Оба в пешей доступности до пляжа и центра.

Просторная квартира 2+1 на 1 этаже напоминает небольшой частный дом с зеленым садом и ухоженной лужайкой. Расположившиеся на 115 м² две спальни, большой, совмещенный с кухней салон, два санузла и два больших балкона могут стать идеальным жильем для семьи с детьми, или же для гостеприимных хозяев. Светлая гостиная с массивной комфортабельной мебелью и обеденным столом так и располагает к долгим чаепитиям и неспешным беседам, а на одной из террас можно часами наслаждаться свежим воздухом и пением птиц в саду. Второй просторный балкон с видом на бассейн позволяет, не отрываясь от повседневных дел, присматривать за играющими детьми, или же просто приятно проводить время.

Ремонт в квартире качественный и современный, оформленные в светлых тонах комнаты создают ощущение легкости и простора, в санузле установлена душевая кабина, а кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой.

Апартаменты находятся на огороженной территории с камерами видеонаблюдения, наземным паркингом и небольшим складским помещением. Для досуга, кроме бассейна и сада, имеется беседка-барбекю, где можно устраивать пикники.

Всего в 700 метрах от здания - центр района Оба, где сосредоточена вся инфраструктура – магазины и аптеки, кафе и пекарни, колоритный воскресный базар, где круглый год можно купить вкуснейшие овощи и фрукты, местные сыры и свежую рыбу. Тут же находится остановка общественного транспорта, поэтому всего за 10 минут можно оказаться в центре Алании и побродить по старому городу или же совершить шоппинг. Расстояние до моря – 1500 метров, однако стоит его преодолеть, чтоб понежиться на пляже или прогуляться по красивейшей набережной с фонтанами, лавочками и зонами для отдыха. Район Оба особо популярен среди европейских туристов, однако с каждым годом все больше и больше представителей разных стран предпочитают круглый год проживать в этом тихом Средиземноморском поселке.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:40 км

ID: 223863 05.06.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
192 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты