Апартаменты в Оба, Турция

Светлая, приятная квартира 110 м², в районе Оба, Аланья, с двумя ванными комнатами, балконами с видом на Средиземное море

Всего лишь в 150 метрах от моря и 50 метрах от района Оба, находится прекрасная видовая квартира, от агентства недвижимости 1-Property, светлая и уютная 2+1, с 2 ванными комнатами и 2 балконами, итоговой площадью 110 м², расположенная на 3 этаже дома, который возведён в 2002 году.

Концептуальная квартира выставлена на продажу с мебелью, кухонными принадлежностями, сантехникой в ванных комнатах. Деревянные вставки декорированной квартиры, в дополнении к кухонному гарнитуру и обеденной зоне, создают неповторимый уют и подчёркивают индивидуальность жилища.

Для отдыха всех членов семьи, комплекс оборудован бассейном, роскошным садом, беседкой с отдельно расположенной зоной барбекю, системой видеонаблюдения под контролем охраны. Согласитесь, редко можно найти такое роскошное предложение в небольшой ценовой категории и с достаточно просторной жилой площадью.

Так что торопитесь, из месяца в месяц, вариантов выбора квартир в районе Оба становится не так много, в связи с мощной застройкой всех свободных земельных участков. Однако, квалифицированные менеджеры нашего агентства, как Чип и Дейл, всегда готовы прийти к вам на помощь и найти вариант покупки недвижимости как по карману, так и по душе. Приезжайте и насладитесь видами Оба, а покупка квартиры в этом интересном районе Аланьи, станет хорошим подарком в новом году.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2002
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:150 м
До аэропорта:40 км

ID: 224386 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
206 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты