Дом в Манавгате, Турция

Виллы с собственными бассейнами и садами в Манавгате, Анталия, рядом с инфраструктурой

Район Эвренсеки в Манавгате — это идеальное место для жизни и инвестиций. Своей спокойной атмосферой и чистой окружающей средой он привлекает тех, кто ищет уединение и комфорт, при этом в нем есть вся необходимая инфраструктура для повседневной жизни.

Виллы на продажу в Манавгате, Анталия, расположены в 750 м от магазина и ресторана, в 3,5 км от Сиде, в 4 км от пляжа Сиде, в 10 км от древнего города Сиде, в 11 км от центра Манавгата и в 57 км от международного аэропорта Анталии.

Проект включает виллы с 4 и 5 спальнями, собственными бассейнами и садами. Площадь участков вилл варьируется от 300 до 340 м², а общая жилая площадь составляет от 195 до 220 м². В каждой вилле предусмотрены гостиная, кухня открытой планировки, три ванные комнаты и терраса. Просторные планировки и современный дизайн фасада делают эти виллы не только удобными для проживания, но и привлекательными для инвесторов.

Виллы оснащены всеми необходимыми удобствами, включая пять кондиционеров, встроенную кухонную технику, духовку и плиту. Также имеется собственный бассейн, парковка, сад и система видеонаблюдения. Этот проект идеально подходит как для семейного проживания, так и для инвестиций под сдачу в краткосрочную аренду.


AYT-04705
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:10
Этажность:2
Год постройки / реновации:2026
Площадь участка:340 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 226258 29.10.2025

  • 240 кв. м
  • 5 спален
  • 3 ванных
389 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты