Дом в Кепезе, Турция
Предлагаем купить здание в Анталии, которое находится в районе Кепез, в квартале Кюльтюр — одном из самых популярных и удобных для проживания районов города. Это место привлекает не только своим близким расположением к пляжам Коньяалты, но и удобным доступом к университету Акдениз и крупным торговым центрам. В этом районе развита инфраструктура: множество кафе, ресторанов и магазинов.
Многоквартирный дом находится в пешей доступности от университета, кафе, ресторанов, аптек, магазинов и спортзалов. Комплекс расположен в 200 метрах от улицы Kafeler, в 250 метрах от автобусной остановки, в 550 метрах от университета Акдениз, в 1 км от библиотеки, в 1,4 км от торгового центра Erasta и трамвайной остановки, в 1,7 км от университетской больницы Акдениз, в 4 км от торгового центра Migros и пляжа Коньяалты, в 7,5 км от района Калеичи и в 18 км от аэропорта Анталии.
Здание расположено на земельном участке площадью 497 м² и имеет в общей сложности 6 этажей: подвал, первый этаж и 4 верхних этажа. Всего в здании 24 квартиры с 2 спальнями. В каждой квартире есть 2 кондиционера, стиральная машина, посудомоечная машина, плита, холодильник, диванная группа, ЖК-телевизор, кровать и шкаф.
Благодаря своему выгодному расположению и оснащению, здание уже сдается в аренду, обеспечивая стабильный доход для владельца.
AYT-04631
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип недвижимости: | дом |
| Вид недвижимости: | вторичная |
| Всего комнат: | 20 |
| Этажность: | 6 |
| Год постройки / реновации: | 2015 |
| Площадь участка: | 497 кв. м |
| Опции: | терраса / балкон |
ID: 226982 29.10.2025
- 1375 кв. м
- 15 спален
- 15 ванных





























