Апартаменты в Бейоглу, Турция

Апартаменты в Турции, в Бейоглу
Меблированная квартира 2+1 рядом с побережьем и Галатской башней в районе Бейоглу, Стамбул

Эта уютная квартира находится в одном из самых оживленных и популярных районов Стамбула — Бейоглу. Благодаря выгодному расположению, район привлекает множество туристов и ценителей городской жизни.

Квартира на продажу в Стамбуле, Бейоглу, расположена в историческом здании всего в 100 метрах от Галатской башни, в 400 метрах — автобусные и трамвайные остановки, в 600 метрах — побережье и район Каракёй, в 1 км — Галатский порт, в 2,7 км — Гранд-базар, в 5,5 км — Босфор, в 11,7 км — Кадыкёй, а до аэропорта Стамбула — 42 км.

Здание занимает участок площадью 450 м², имеет 4 этажа и 22 квартиры. Квартира находится на первом этаже, ее общая площадь — 70 м², жилая — 55 м². Квартира полностью меблирована и готова к проживанию, интерьер выполнен по авторскому дизайну. Есть отдельная кухня и балкон с видом на сад. У квартиры есть два входа: один с улицы напрямую в квартиру, а второй — с лестничной подъедной площадки.

В квартире установлены деревянная входная дверь, светодиодное и точечное освещение, душевая кабина, полы из ламината и керамической плитки, пластиковые окна, проведено газоснабжение и спутниковое телевидение.


IST-01702
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Этажность:4
Год постройки / реновации:1953
Опции:терраса / балкон

ID: 227050 29.10.2025

  • 70 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
246 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты