Апартаменты в Аланье, Турция

Апартаменты в Турции, в Аланье
Меблированная квартира с видом на город и горы в Аланье

Центр Алании — это идеальное место для комфортной жизни, с быстрым доступом ко всем необходимым удобствам. Аптеки, супермаркеты, больницы, школы, кафе и рестораны находятся рядом, а вечером рыночная площадь возле маяка становится прекрасно освещенным и безопасным местом для прогулок, где можно насладиться морским бризом.

Квартира в Аланье расположена всего в 150 метрах от основных объектов инфраструктуры, таких как магазин, аптека, больница и автобусная остановка. В 900 метрах находится рынок Алании, в 1 километре — море и пляж, в 1,9 км — знаменитая крепость Аланьи, а в 3,3 км — торговый центр Alanyum. До аэропорта Газипаша всего 39 км.

Квартира расположена в одноблочном комплексе, построенном на участке общей площадью 761 м². В проекте есть открытый бассейн, вход на территорию осуществляется по кодовому замку.

Квартира полностью меблирована и оснащена всем необходимым: посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, духовка, плита, встроенная вытяжка, двуспальные и односпальные диваны, тумба под телевизор, телевизор, затемняющие шторы и тюль, двуспальная кровать с основанием и изголовьем, двойные тумбочки, шкаф-купе, вешалка для верхней одежды и полка для обуви.


AYT-04583
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 227253 29.10.2025

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
110 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты