Недвижимость в Турции

Коммерческая недвижимость в регионе , Турция

Коммерческая недвижимость в Турции, в регионе
Офисы и магазины в деловом центре с видом на главную дорогу в Ялове

Ялова пользуется популярностью благодаря своему удобному расположению рядом со Стамбулом, Бурсой и Коджаэли, а также благодаря хорошей транспортной доступности. Как туристический город, Ялова привлекает посетителей своими пляжами с Голубым флагом и целебными термальными источниками. Быстрый паром или мост Османгази позволяют добраться до Стамбула примерно за 40 минут. Район Кайтаздере развивается очень активно и становится привлекательной инвестицией благодаря близости к верфям, фабрикам и мосту Османгази.

Предлагаемая на продажу коммерческая недвижимость в Ялове расположена на главной дороге с большим потоком транспорта. Офисы и магазины находятся всего в 5 км от моста Османгази, примерно в 35 минутах езды от Стамбула и аэропорта Сабиха Гекчен. Кроме того, объекты расположены в 1 км от моря и центра города, в 9 км от паромного терминала Эскихисар-Тавшанлы и в 24 км от паромного терминала Ялова-Пендик-Йеникапы.

Бизнес-центр, построенный на участке площадью 2350 м², включает в себя два типа коммерческих помещений: магазины со складами и офисы. Магазины на первом этаже имеют торговую площадь 230 м² и складскую площадь 220 м². Офисы спроектированы как стандартные блоки с балконами и студиями. Проект включает балконы, кухонные шкафы, инфраструктуру высокоскоростного интернета, полы из ламината и керамической плитки, системы подогрева пола, а также тепло- и звукоизоляцию. Из офисов также открывается вид на море.


YVX-00157
Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:1
Этажность:3
Год постройки / реновации:2026
Опции:сад (частный), терраса / балкон, вид на море

ID: 228280 29.10.2025

  • 500 кв. м
  • 1 спальня
789 000 €

Похожие объекты