Коммерческая недвижимость в Эйюпсултане, Турция

Коммерческая недвижимость в Турции, в Эйюпсултане
Магазины возле главной дороги в Алибейкёй, Эюпсултан, Стамбул

Магазины расположены в районе Эюпсултан в Стамбуле, Турция. Они находятся на первом этаже большого жилого комплекса и имеют большой метраж. В удобном доступе от проекта, буквально в шаговой доступности, есть все необходимое для повседневной жизни. При этом проект находится в оживленном месте с высоким пешеходным и автомобильным трафиком.

Магазины в Стамбуле находятся в 100 м от автобусной остановки, в 300 м от автовокзала и трамвайной остановки Алибейкёй, в 2 км от торгового центра İstanbul Tema Park, в 2,5 км от торгового центра Cevahir Haliç, в 2,6 км от главной дороги TEM, в 3 км от университетской больницы Безмиалем, в 5,3 км от мечети султана Эйюпа, в 7,2 км от площади Таксим, в 9,4 км от моста Мучеников 15 июля и в 32,9 км от международного аэропорта Стамбула.

Проект, в котором находятся магазины, расположен на участке площадью 5000 м² и состоит из четырех 13-этажных блоков. Всего в проекте 300 квартир и 7 магазинов. На общей территории есть кинозал, крытый бассейн, фитнес-центр, пешеходные дорожки, крытая и открытая парковка, игровые комнаты, круглосуточная служба охраны и камеры видеонаблюдения.


IST-01490
Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:новая
Этажность:12
Год постройки / реновации:2021
Опции:сад (частный), бассейн, парковка

ID: 230512 29.10.2025

  • 550 кв. м
516 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты