Вилла в Бодруме, Турция

Вилла в Турции, в Бодруме
Виллы с панорамным видом на море и частным бассейном в Бодруме, Гюмюшлюк

Гюмюшлюк, одно из старейших мест Бодрума, отличается уникальной богемной атмосферой с джазовым фестивалем, художественными галереями и улицами с многочисленными мастерскими художников. Благодаря древнему городу Миндос в Гюмюшлюке большая часть района находится в заповедной зоне. В Гюмюшлюке, который на протяжении веков был домом для многих цивилизаций, есть такие уникальные места, как Кроличий остров, до которого можно добраться по морю, но пешком по дороге, получившей название Королевской.

Виллы на продажу в Бодруме находятся в 1 км от магазина, в 2 км от пляжа, в 6 км от пристани Ялыкавак, в 16 км от государственной больницы Бодрума, в 25 км от центра Бодрума и в 60 км от аэропорта Бодрум-Милас.

Проект, состоящий из 30 вилл, построен на участке площадью 13 000 м². Виллы располагают частным бассейном, большими садами, хозяйственными постройками и крытыми парковками на два автомобиля. Кроме того, все виллы имеют светлые жилые помещения благодаря специальным планировкам.

На продажу предлагаются виллы с планировкой 4+1 и 5+1. Виллы 4+1 состоят из гостиной, кухни открытого плана, четырех спален, четырех ванных комнат и балкона. Виллы 5+1 состоят из гостиной, кухни открытого плана, пяти спален, пяти ванных комнат и балкона.


BJV-00183
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этаж:1
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:460 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 230937 29.10.2025

  • 200 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 500 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты