Вилла в Авсалларе, Турция

Фешенебельная вилла с четырьмя спальнями, 388м² с собственной инфраструктурой в 1000м от моря, Авсаллар

Если вы являетесь ценителем роскоши и красоты, предпочитаете уединение и тишину и хотите стать счастливым обладателем фешенебельной недвижимости на берегу Средиземного моря в Турции, то обратите внимание на наше новое предложение. Представляем вашему вниманию частную виллу, сданную в эксплуатацию в 2015 году в курортном районе Алании Авсаллар вблизи знаменитого песчаного пляжа Инжекум.

Вилла представляет собой двухэтажный коттедж из натурального камня в османском стиле, с собственной территорией с небольшим ландшафтным садом, личным бассейном и автомобильной парковкой. Общая площадь виллы составляет 388м², планировка 4+1 предусматривает: большой салон, совмещенный с просторной кухней открытого плана, 4 спальных комнаты, 3 ванные комнаты, прихожую со встроенным шкафом, небольшую кухню в холле второго этажа, два балкона и открытую огромную видовую террасу. Каждая комната первого и второго этажа через панорамные окна имеет выход на балкон или террасу. Дом находится на некотором возвышении, поэтому из всех помещений открывается потрясающий панорамный вид на Средиземное море.

Вилла продается с качественным дизайнерским ремонтом с использованием лучших материалов, встроенной стильной кухонной мебелью и укомплектованными санузлами.

Расположен, предлагаемый объект недвижимости, в Авсалларе, который считается одним из наиболее теплых районов Алании, потому как защищен бухтой от сильного ветра. Данный район известен не только лучшими пляжами на всем побережье, но и хвойным лесом, который является заповедником и находится под охраной государства, природными парками и пикниковыми зонами.

В центре Авсаллара, до которого 750м, находятся многочисленные магазины, супермаркеты, кафе и рестораны, аптеки, отделения банков и банкоматы. Также здесь прекрасно развито транспортное сообщение. До пляжа Инжекум всего 1000 метров, 25км до центра Алании и 110км до аэропорта Анталья.

Подарите себе и своим близким элитное жилье в одном из самых популярных курортов Турецкой Ривьеры.

Если вас заинтересовало данное предложение или остались вопросы, свяжитесь с менеджерами нашей компании для получения исчерпывающей информации, любым удобным для вас способом.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Ландшафтный дизайн
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:2
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1 км
До аэропорта:65 км

ID: 220203 05.06.2023

  • 388 кв. м
  • 4 спальни
1 056 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты