Вилла в Авсалларе, Турция

Фешенебельная вилла с четырьмя спальнями, 226м², в районе Авсаллар, Алания, в 500 метрах от моря

Для тех, кто подыскивает себе новую частную виллу в одном из районов курортной Алании, не является секретом, что строительство вилл активно ведется ближе к горам, в районе Каргыджак, в горных районах центра Алании - Бекташ и Тепе. Поэтому, предложение, которое мы хотим вам сделать – действительно уникально.

Предлагаем вашему вниманию виллу в таунхаусе (вилла на двоих владельцев), расположенную на территории резиденции, которая будет введена в эксплуатацию в конце января 2023 года. Сдвоенная вилла расположена на расстоянии всего 500 метров от Средиземного моря в районе Алании – Авсаллар, что невероятно близко по меркам для такого типа недвижимости. Живописная зеленая природа Авсаллара отлично подходит для пеших и велосипедных прогулок. Оживленный центр предлагает множество магазинов, баров, ресторанов, есть школа, почта, отделения банков и масса вариантов, чтоб отдохнуть и весело провести время. Раз в неделю приезжает фермерский рынок.

Этот проект один из ярчайших примеров, олицетворяющих то, какой должна быть недвижимость на берегу моря. Здесь созданы абсолютно все условия для того, чтобы вы максимально абстрагировались от всех забот и насладились отдыхом.

У виллы предусмотрена частная территория, на которой расположены личный бассейн, небольшой сад, с зоной отдыха и барбекю и место для парковки автомобиля. Вилла имеет 3 этажа и планировку 4+1. Планировкой предусмотрено наличие просторной гостиной с открытой американской кухней, 4 спален, 4 ванных комнат, сауны, хамама, кладовой, 2 балконов и террасы. Общая площадь дома составляет 226м ².

В стоимость включено: полная чистовая отделка из высококачественных материалов, стильная кухонная мебель, полностью укомплектованные ванные комнаты.

Мы с удовольствием поделимся с вами более развернутой и актуальной информацией об этом предложении. Закажите звонок или напишите нам в on-line чате и наши менеджеры, с удовольствием, ответят на все ваши вопросы.

Потрясающая вилла в одной из прекрасных местностей Алании, у Средиземного моря - уникальная возможность для тех, кто ищет что-то особенное для себя и своей семьи.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Хамам
  • Сауна
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:5
Этаж:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:65 км

ID: 219957 05.06.2023

  • 226 кв. м
  • 4 спальни
935 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты