Вилла в Каргыджаке, Турция

Просторная двухэтажная вилла в элитном районе Аланьи Каргыджак с возможностью получения вида на жительство.

Собственная вилла - это не только престиж и статус, но и свобода, приватность и комфорт, а если она расположена у подножья Торосских гор и недалеко от моря, это еще и свежий чистый воздух, живописные виды и спокойная легкая атмосфера. Портфолио компании 1-Property пополнил прекрасный двухэтажный дом с собственным бассейном и садом в элитном районе Аланьи Каргыджак, который может стать вашей летней резиденцией или же постоянным местом жительства.

Двухэтажная вилла, площадью 220 м², имеет в планировке просторную совмещенную с кухней гостиную, три спальни, два санузла, два балкона и большую открытую террасу на крыше. Современный дизайн и светлый интерьер с множеством окон наверняка придутся по вкусу новым владельцам, ведь дуплекс абсолютно соответствует общепринятому представлению о роскошных загородных резиденциях и точно передает легкую непринужденную атмосферу Средиземноморского курорта. Вилла выставлена на продажу с мебелью и бытовой техникой, что очень удобно и избавляет от многих хлопот, ведь все, что необходимо для комфортного проживания в апартаментах уже имеется. В гостиной - мягкий угловой диван и обеденный стол для большой семьи, в спальнях - удобные кровати и вместительные шкафы, в санузлах установлены душевые кабины и джакузи, а стильная кухня оснащена по последнему слову техники. Отдельного внимания достойны балконы с панорамным видом на город и горные склоны и большая терраса, на которой можно установить зонтики и шезлонги для загара или организовать лаунж зону с мягкими диванами.

На участке, площадью 477 м², имеются бассейн, ухоженный зеленый сад с лужайками и пальмами, сауна и крытый паркинг. Основные объекты городской инфраструктуры - супермаркеты, местные магазинчики с экологически чистыми локальными продуктами, кафе, рестораны, отделения банков и связи расположены в двух километрах от виллы - в центре района Каргыджак. Длинный песчаный пляж и красивейшая благоустроенная набережная находятся в двух с половиной километрах, даже в разгар отпускного сезона тут спокойно и комфортно, поэтому эта часть побережья считается более престижной и элитной.

Если вы желаете получить более подробную информацию о данном объекте недвижимости, а также узнать, как оформить вид на жительство в Турции, обращайтесь к профессиональным сотрудникам компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Сауна
  • Подземный паркинг
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2017
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:2.5 км
До аэропорта:25 км

ID: 223183 05.06.2023

  • 220 кв. м
  • 3 спальни
660 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты