Вилла в Каргыджаке, Турция

Фешенебельная вилла 3+1 с собственным бассейном на склоне Таврских гор, Каргыджак, Аланья

Если вы хотите жить и отдыхать на природе, недалеко от моря, с потрясающими видами из окна и не слишком далеко от городской инфраструктуры, обеспечивающей комфортную повседневную жизнь, обратите внимание на район Каргыджак.

Виллы Каргыджака, расположенные на склонах Таврских гор, на расстоянии 1500 метров от моря и 1200 метров от центра района, отлично подходят для жизни в стороне от городской суеты. Отсюда видно море, жилые комплексы окружены банановыми зарослями. Представляем вашему вниманию один из таких объектов — двухэтажную новую виллу 2021 года постройки в Каргыджаке.

Площадь дома 240 м², площадь земельного участка под ним 445 м². Вилла расположена в жилом комплексе, состоящем из таких же домов. У каждой виллы есть собственная парковка и открытый бассейн. На части земельного участка разбит сад, на другой части положена керамическая плитка — здесь можно обустроить пространство для отдыха, небольшой детский уголок для игр, качели и мангал.

Дом имеет планировку 3+1, она предусматривает три спальни, общее пространство кухни и гостиной, три санузла, два балкона и террасу под крышей. Вилла продаётся без мебели, кроме кухонного гарнитура с техникой и мебели в санузлах, которую вы видите на фотографиях.

Торопитесь забронировать время для просмотра виллы у наших менеджеров по телефонам, указанным на сайте.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2021
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:30 км

ID: 223984 05.06.2023

  • 240 кв. м
  • 3 спальни
660 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты