Апартаменты в Аланье, Турция

Апартаменты в Турции, в Аланье
Просторная недвижимость у моря в Аланье, Авсаллар

Совершенно новые квартиры расположены в районе Авсаллар города Аланья. Этот район стремительно развивается и предлагает спокойную, размеренную жизнь. Авсаллар выделяется современными жилыми проектами, развитой инфраструктурой и природной красотой.

Недвижимость в Аланье расположена в центре города, в пешей доступности от основных объектов инфраструктуры, в 800 м от общественного пляжа Авсаллара, в 3,6 км от пляжа Инджекум, в 20 км от центра Аланьи, в 60 км от аэропорта Аланьи-Газипаша и в 90 км от аэропорта Анталии.

Квартиры расположены в жилом комплексе, состоящем из одного 9-этажного блока на участке площадью 3694 м². В комплексе предусмотрен широкий набор удобств: крытый и открытый бассейны, водные горки, спа-центр, турецкая баня, сауна, комната отдыха, теннисный корт, детская площадка, игровая комната, крытая и открытая парковка, генератор, бесплатный интернет и круглосуточная охрана.

Внутри квартир — просторные и светлые помещения, отделанные качественными изоляционными материалами. Установлена кухонная мебель.


AYT-02519
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Этажность:9
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 230940 29.10.2025

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
100 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты