Апартаменты в Аланье, Турция
Предлагаем квартиры в бутик-проекте по типу отеля в Авсалларе — районе Аланьи, известном своей потрясающей природой. Этот район сочетает в себе живописные пейзажи и развитую городскую инфраструктуру, что делает его отличным выбором для семей. Авсаллар привлекает тех, кто ищет комфорт и спокойствие, не отказываясь от удобства городской жизни.
Квартиры на продажу в Аланье, Турция, имеют вид на море и находятся в 2,2 км от пляжа Инджекум, в 4,6 км от дельфинария Sealanya, в 20 км от знаменитого пляжа Клеопатры, в 23 км от центра Аланьи и в 60 км от аэропорта Газипаша.
Роскошные квартиры предлагают качественную жизнь благодаря местоположению, и наличию таких удобств, как общий бассейн, сауна, паровая баня, фитнес-центр, детская игровая площадка в помещении и на открытом воздухе, барбекю и беседка.
AYT-03487
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип недвижимости: | апартаменты |
| Вид недвижимости: | новая |
| Всего комнат: | 2 |
| Год постройки / реновации: | 2024 |
| Опции: | сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон, вид на море |
ID: 231230 29.10.2025
- 60 кв. м
- 1 спальня
- 1 ванная






























































































































