Апартаменты в Тедже, Турция

Новый инвестиционный проект у моря в Мерсине с квартирами от 52 м² в районе Тедже.

Компания 1-Property представляет вашему вниманию новый проект на стадии строительства в курортном районе Тедже с русскоязычным населением в Мерсине.

Проект располагается всего в 3-5 минутах от моря и занимает большую территорию 7 626 м², на которой ведётся строительство 2 жилых корпусов по 15 этажей и включает квартиры планировок 1+1 и 2+1 от 52 до 105 м².

Строительство данного проекта уже ведётся, а, завершение планируется на декабрь 2023 года. По завершении строительства собственники смогут заселиться в комфортабельные квартиры с высококлассной отделкой помещений, включающей модные кухонные гарнитуры и встроенные шкафы в ванных комнатах, межкомнатные двери, встроенные шкафы в прихожей и спальных комнатах, подвесной потолок из гипсокартона, окраска стен силиконовой водостойкой краской, напольное покрытие – плитка, многослойный ламинат и плинтуса, пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом, видеодомофоном в прихожей, пожарной сигнализацией и металлической входной дверью 1-го класса с дополнительными замками для защиты.

Территория комплекса предлагает своим жильцам ухоженный большой придомовой участок с ландшафтным дизайном, бассейном, который имеет секцию для детей, спортивной площадкой с мультикортом, зону барбекю, беседки, игровую площадку для детей и автопарковку.

Район Тедже в городе Мерсин с многовековой историей, имеет огромный потенциал развития, это один из микрорайонов Мезитли – самого развитого крупного района Мерсина. Благодаря близости к центральной части Мезитли, у собственников квартир есть отличная возможность проживания в спокойном Тедже и в доступности всей активной развитой городской инфраструктуре: паркам, спортивным, культурным и развивающим центрам, театрам прекрасной набережной для отдыха и прогулок, историческим местам и многому другому.

Тедже имеет собственные песчано-галечные пляжи, магазины, кафе и сетевые маркеты. Район активно развивается и инвестиционно интересен для покупателей недвижимости из разных стран.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Баскетбольная площадка
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
  • Управляющий
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:14
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка
До моря:300 м
До аэропорта:70 км

ID: 220420 05.06.2023

  • 52 кв. м
  • 1 спальня
80 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты