Вилла в Фетхие, Турция
Фетхие славится своим расположением между поросшими сосновым лесом горами и живописными бухтами, бирюзовыми пляжами с мягким средиземноморским климатом. Более 300 дней в году в этом регионе солнечные, а его история восходит к V веку до нашей эры. Город является важным туристическим центром Турции с его всемирно известными пляжами, красивыми бухтами и великолепной природой.
Вилла в Фетхие, Турция, находится в районе Оваджик в квартале Олюдениз. Вилла окружена каменными стенами, имеет ландшафтный дизайн, расположена на участке площадью 500 м². Внутренняя площадь виллы составляет 300 м². В саду имеется частный бассейн площадью 45 м² с системой струйной подачи воды с естественным декоративным водопадом, а также открытая парковка.
Вилла, в интерьере которой применена система подогрева полов, имеет общую жилую зону на первом этаже и очень большую террасу, которая полностью окружает этаж. На 1-м и 2-м этажах расположены 4 спальни, каждая из которых имеет собственную ванную комнату. На садовом этаже виллы находится очень большая зона отдыха, объединенная с островной кухней открытого плана, большой внутренний дворик и передний дворик площадью 30 м² с подогреваемыми полами, который можно превратить в зимний сад.
Вилла подходит для постоянного проживания и представляет собой хорошую возможность для инвестиций благодаря своим характеристикам и качеству строительства.
BJV-00450
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип недвижимости: | вилла |
| Вид недвижимости: | новая |
| Всего комнат: | 6 |
| Этаж: | 1 |
| Этажность: | 3 |
| Год постройки / реновации: | 2023 |
| Площадь участка: | 500 кв. м |
| Опции: | сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон |
ID: 232051 29.10.2025
- 300 кв. м
- 4 спальни
- 4 ванных



























































































































































